Стук в переднем колесе велосипед

forggi Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Снял колесо, отнес в шиномонтаж, поставил на место и через пару км появился стук в переднем колесе. Стук есть только тогда, когда еду вперёд, если крутить колесо назад его нет. Стук глухой и не очень громкий. Цеплять ничего не должно. Втулка может стучать? Велосипед б/у в начале лета купил cube analog 2017. Нести в сервис или дома можно решить?
Голосование за лучший ответ
Игроман Игроманович Ученик (123) 2 месяца назад
Сожги его и купи новый
forggiУченик (108) 2 месяца назад
Уже развожу костёр
Vladimir Искусственный Интеллект (118228) 2 месяца назад
Посмотри "болтается" ли колесо не задевает ли что за тормозной диск, ну и все "вещи" которые подвергались разборке при снятия колеса.
forggiУченик (108) 2 месяца назад
Колесо не болтается, если бы что то цепляло то и при кручение и вперёд и назад, а стук есть только если крутить вперёд
Vladimir Искусственный Интеллект (118228) Данила Крочак, Может ещё быть во втулке подшипник "пережат" крутани не сильно колесо и посмотри как останавливается, должно очень легко и свободно и даже иногда назад откатываться, но между тем люфта быть не должно.