Снял колесо, отнес в шиномонтаж, поставил на место и через пару км появился стук в переднем колесе. Стук есть только тогда, когда еду вперёд, если крутить колесо назад его нет. Стук глухой и не очень громкий. Цеплять ничего не должно. Втулка может стучать? Велосипед б/у в начале лета купил cube analog 2017. Нести в сервис или дома можно решить?
Колесо не болтается, если бы что то цепляло то и при кручение и вперёд и назад, а стук есть только если крутить вперёд
Vladimir
Данила Крочак, Может ещё быть во втулке подшипник "пережат" крутани не сильно колесо и посмотри как останавливается, должно очень легко и свободно и даже иногда назад откатываться, но между тем люфта быть не должно.