В чем заключается значение подрыва горных пород в шахтах в 17 веке?

Китти Хеллоу Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сын ликаона Мыслитель (6464) 2 месяца назад
Получение руд
Китти ХеллоуУченик (102) 2 месяца назад
благодарю, аватарка у вас шикарная
Сын ликаона Мыслитель (6464) Китти Хеллоу, фон ликаон он такой
Ясмина Хасанова Знаток (381) 2 месяца назад
Взрывы позволяли разбить породу и заменить многочасовую работу горняков. Это позволило повысить темпы разработки и добычи породы. Я сама думала над этим вопросом.
викуля амур Ученик (127) 2 месяца назад
чтоб рабочим было легче в шахте
Китти ХеллоуУченик (102) 2 месяца назад
я тя поняла
Koshkina Гуру (3593) 2 месяца назад
Увеличение эффективности добычи полезных ископаемых. Это позволило шахтёрам быстрее и безопаснее извлекать руду из твёрдых пород, что способствовало развитию горнодобывающей промышленности и удовлетворению растущих потребностей в металлах и минералах в эпоху промышленной революции.