В чем заключается значение подрыва горных пород в шахтах в 17 веке?

Китти Хеллоу Ученик (119), открыт 3 недели назад
4 ответа
Сын ликаона Мыслитель (6328) 3 недели назад
Получение руд
Китти ХеллоуУченик (119) 3 недели назад
благодарю, аватарка у вас шикарная
Сын ликаона Мыслитель (6328) Китти Хеллоу, фон ликаон он такой
Ясмина Хасанова Знаток (362) 3 недели назад
Взрывы позволяли разбить породу и заменить многочасовую работу горняков. Это позволило повысить темпы разработки и добычи породы. Я сама думала над этим вопросом.
викуля амур Ученик (113) 3 недели назад
чтоб рабочим было легче в шахте
Китти ХеллоуУченик (119) 3 недели назад
я тя поняла
TikiTaki Гуру (3268) 3 недели назад
Увеличение эффективности добычи полезных ископаемых. Это позволило шахтёрам быстрее и безопаснее извлекать руду из твёрдых пород, что способствовало развитию горнодобывающей промышленности и удовлетворению растущих потребностей в металлах и минералах в эпоху промышленной революции.