Помогите перевести. Английский язык, 7 класс

Mel Korrin Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Помогите перевести на английский язык этот текст: "В июне я была в Чусовом, ходила каждый день к бабушке на дачу. В Июне уже была в Ноябрьске, иногда одна ходила гулять по городу. В Августе сидела дома, играя в компьютерные игры и общаясь с друзьями. Иногда писала рассказы в телеграмм канал и читала книги. Всё лето просто отдыхала от учёбы", с переводчика сразу палят, а сам только с английского на русский перевести могу
Голосование за лучший ответ
Карандаш без чернил Гуру (2695) 3 месяца назад
In June, I was in Chusovoy, I went to my grandmother's dacha every day. In June I was already in Noyabrsk, sometimes I went for a walk around the city alone. In August, I was at home, playing computer games and chatting with friends. Sometimes I wrote stories in the Telegram channels and read books. All summer I just took a break from studying
Атос Просветленный (48760) 3 месяца назад
уже хорошо. основные фразы знаешь. те великолепно перевели) врагов надо знать. учи англицкий. это на благо России.