Тормозит ноутбук с момента покупки

Егор Егор Знаток (416), на голосовании 3 месяца назад
здравствуйте, у меня ноут asus zenbook 16 pro , тормозит с начало покупки, например даже на рабочем столе, если открыть какую нибудь папку, то вылезть значок загрузка на 2 секунды и только тогда она откроется, также когда пролистываю тот же диспетчер задач, или какой то пдф файл, начинает фризить как будто фпс 30
что делать???
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (338408) 4 месяца назад
Посмотрите , что грузит систему. В диспетчере устройств...
Илья КузьминУченик (175) 4 месяца назад
Задач*
Егор ЕгорЗнаток (416) 4 месяца назад
вот, я просто не разбираюсь
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (338408) Егор Егор, а что у вас так много программ фирменных от асус? Может они тормозят систему.. Ну мало ли.. Может поудалять их на.. корзину куда нибудь... Ну вы поняли меня..
Несуществующий Персонаж Ученик (125) 4 месяца назад
То что открывается это нормально, у меня на пк так же открывается если его включить и сразу что-то открыть, это процессор прогружает систему и задачи, а то что листаешь это может быть и проблема с колесиком мыши
Закрой вкладки в гугл хроме