Чем кормить кота кузю Наглого чтоб он крутым стал то есть растолстел

Тагир Мерчик Ученик (148), на голосовании 4 дня назад
чем кормить посоветуйте кота кузю
ему 3 месяцев и он наглеет много, и жирет и спит его протеином или гейнером кормить
Голосование за лучший ответ
punica Оракул (96973) 1 месяц назад
Кормом для котят, он калорийный.
Яна Искусственный Интеллект (103508) 1 месяц назад
самыми лучшими кормами премиум класса:роял конин,Сириус,Зилли,Дези,Про План,пробаланс
Брамби Мудрец (15786) 1 месяц назад
На сухих кормах-коты обычно очень худые. Сырое мясо-обычно их делает толще и они-наедаются лучше