Вопрос насчет комара

Killer Queen Гуру (3201), на голосовании 1 месяц назад
что будет с комаром, если он укусит человека с раком крови/заражением крови. Это убьет его, навредит или не повлияет?
Голосование за лучший ответ
даша бак$$ Просветленный (24261) 2 месяца назад
он не будет высасывать из него кровь
AlexandrBuybuz Гуру (4858) 2 месяца назад
при раке ничего не будет, при заражении крови он умрет с вероятностью 90%
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196388) 2 месяца назад
комары слишком мало живут чтобы это как-то на них смогло повлиять
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16385) 2 месяца назад
А если он сначала укусмт здорового человека, а потом больного раком, то тот выздоровеет?
Killer QueenГуру (3201) 2 месяца назад
так я вроде вопрос задал?))(
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16385) Killer Queen, так я и уточняю.
ed podgornij Оракул (54339) 2 месяца назад
На одного комарика кровососиху станет меньше на этой планете. ( Самцы кровь не пьют ...)
"kma Оракул (62931) 2 месяца назад
Нет, с комаром ничего не произойдёт.
Во первых, у людей и комаров разная физиология, так что то что опасно для человека может не действовать на комара и наоборот.
Во вторых, большинство видов рака не заразны, к примеру, исследовательница пересаживала на себя чужую опухоль чтобы продемонстрировать отсутствие роста опухоли или даже её гибель. Точнее все виды не заразны, но в опухоли может быть возбудитель (вирус, плесень) который и спровоцировал появление опухоли.
punica Искусственный Интеллект (104943) 2 месяца назад
Ничего не будет. У нас нет общих болезней.