Власть над материей во Вселенной (в любом виде), имеет тенденцию к сохранению и возрастанию, только при приведении её в соответствие со всеми законами, для блага, созидания, помощи нуждающимся, принципа "не навреди" и только параллельно с высочайшей ответственностью, за нарушение закона.
Любая власть, применённая, в излишестве, для для своего Эго - это разворот пути на противоположный.
а потом - богиней быть захочет но это выше даже сил самой рыбки а потом - дергадировать, ибо дальше - некуда, а на том же месте - скучно тем боле, что досталось даром, по щелчку пальцев
Каковы прогнозы?
для магов, но особенно - для ведьм?