Куда идти учиться на машиниста поездов или на электрика после 9 класса в 10 не хочу

Серёжа Цуркан Ученик (148), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ольха Мастер (2048) 3 месяца назад
На машиниста если тебя устроит почти всё свое время в дороге быть
Андрей Колосов Оракул (68838) 3 месяца назад
Там отбор как в космонавты.
Серёжа Цуркан Ученик (148) 3 месяца назад
Где там ?
Андрей Колосов Оракул (68838) Серёжа Цуркан , Где учат.
elizaveta ivanova Просветленный (20988) 3 месяца назад
Чтобы машинистом быть тоже нужно образование. На пом. машиниста в жд техникум.Да, эту работу надо любить. Тяжеловато бывает, но интересно.Романтика дорог.
Francofan Искусственный Интеллект (208796) 3 месяца назад
В колледж (техникум), где есть эти специальности
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231251) 3 месяца назад
Поисковик: набираете свой регион, город нужный и далее КОЛЛЕДЖИ ПОМОЩНИК МАШИНИСТА