Каких действий стоит ждать от парня ближайшее время? Надоело тащить на себе общение. Благодарю за помощь

Катя Полова Ученик (41), открыт 4 недели назад
Мария 11 11 04
Володя 08 08
10 ответов
Светланка Воробьёва Мудрец (16181) 4 недели назад
Нет, действий не будет. Чувств особых нет. Он скованный, холодный интеллектуал.
Катя ПоловаУченик (41) 4 недели назад
Спасибо за ответ
Нумеролог Мастер (2290) 4 недели назад
По тому что вы Мария в отношениях лидер и так будет всегда. Найдите общее занятие.
Olya StrobykinaЗнаток (291) 4 недели назад
Добрый! У Ольге 29.05.1964 И Павел 17.10.1991 каким будет 2025 г? перемены будут
Нумеролог Мастер (2290) Olya Strobykina, 1964 и 1991? Вы не отпечатались?
Круг Оракул (52541) 4 недели назад
жить с ним. будет комфортно
Сиара Эперфай Ученик (199) 4 недели назад
Никогда не доверяйте сильно таро. Одни и те же Тарологи могут говорить вам разное, это во первых. Во вторых, таро такая система, она часто показывает эмоции людей, многие тарологи не умеют это трактовать и говорят да, увидела тут башню, у вас крах, а по факту у вас и есть крах, надо доставать доп карты и смотреть. Также важно уметь делать хорошие расклады, которые покажут участие всех сторон в деле и конечный итог, а с этим нечасто заморачиваются. Одна и та же ситуация может в таро трижды за месяц проиграться по разному. В начале месяца карты будут башня смерть и 7 мечей, потом умеренность, суд и справедливость, а потом солнце, двойка кубков и паж жезлов. Таро зависит от наших действий. Они могут нам лишь помогать служив подсказкой для нас, как нам поступить. Поэтому сильно не полагаетесь
Катя ПоловаУченик (41) 3 недели назад
Благодарю за отклик
Next point Мыслитель (6164) 4 недели назад
Не захочет вас отпускать. Постарается договориться с вами так, чтобы всё осталось по прежнему.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110717) 3 недели назад
отношения - это взаимодействие
взаимодействие двоих
трудно делать что-то без отдачи
с обратной стороны
если так на протяжении
всего общения
тот тут и так всё понтяно
когда мужи... парень
заинтересован в женщине
он может сам ей допекать
своим вниманием
даже если толком
не знает как
но сидеть сложа руки
никогда не будет
зачем тебе тот,
кому ты не нужна?
Генрих Валье Просветленный (35023) 3 недели назад
Давайте смотреть.

Выпали карты:
скрытая причина Володи - Король Жезлов.
Отношение Марии - Паж Жезлов перевёрнутый.
Что демонстрируют в отношениях - 4 Жезлов перевернутая.
Ответ - Володя сделает..... 6 Пентаклей перевернутая
Совет для Марии - 9 Пентаклей

Основываясь на выпавших картах, можно сделать следующий прогноз:

Скрытая причина Володи - Король Жезлов: Володя самолюбив и замкнут на собственное признание. Он снисходительно позволяет себя любить, со стооны оценивая усилия Марии - "достойна ли она моего внимания?". "Достаточно ли она постараралась для.....?

Отношение Марии - Паж Жезлов перевёрнутый: Мария может испытывать недоверие или разочарование в отношениях с Володей. Она может чувствовать, что он не ценит ее или не уделяет ей достаточно внимания.

Что демонстрируют в отношениях - 4 Жезлов перевернутая: В отношениях между Володей и Марией может царить напряжение или недопонимание. Возможно, они столкнутся с препятствиями или трудностями, которые усложнят их общение.

Ответ - Володя сделает..... 6 Пентаклей перевернутая: Володя может проявить эгоизм или безразличие в отношениях с Марией. Он может быть больше сосредоточен на своих собственных нуждах и желаниях, чем на потребностях и чувствах Марии.

Совет для Марии - 9 Пентаклей: Мария должна сосредоточиться на саморазвитии и самосовершенствовании. Это поможет ей обрести внутреннюю силу и уверенность в себе, что, в свою очередь, поможет ей справиться с любыми трудностями в отношениях с Володей.

Таким образом, можно ожидать, что Володя будет больше сосредоточен на своих собственных целях и желаниях, чем на отношениях с Марией. Мария должна работать над тем, чтобы обрести внутреннюю силу и уверенность в себе, чтобы справиться с любыми трудностями в их отношениях.
Катя ПоловаУченик (41) 3 недели назад
Благодарю за исчерпывающий ответ
Генрих Валье Просветленный (35023) Катя Полова, пожалуйста.
Ираида Просветленный (28204) 3 недели назад
Да никаких действий не стоит от него ожидать. Простите. Он сам на себе зациклен. У него о себе сейчас больше забота. Не тратьте время на него. У Вас впереди стоит новое знакомство и это лучшее что было раньше. Терпение и всё получится.
Катя ПоловаУченик (41) 3 недели назад
Спасибо большое за ответ!