Информационные технологии
+1Не могу войти в аккаунт тик ток мод через ник.
Не могу войти в тик ток мод аккаунт, не помню к какой почте привязано, к номеру нет доступа, пишет слишком много попыток повторите позже.
Скачай официальный тик ток из апп стора или из гугл плея, зайди в свой акк там, привяжи почту. После зайди в мод, найди опцию забыл пароль и восстанови. После восстановления пароля автоматически зайдёт на аккаунт. А вообще мод кривой, можешь поискать подольше, если лень всё это делать.
мод мб не рабочий,у меня тоже такое бывало,я рекомендую через ВПН сидеть