Почему мультики перестали показывать на федеральных каналах?

Денис Усков Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Почему различные мультики:Смешарики,Барбоскины,Фиксики.Практически перестали показывать на таких каналах как:Первый,Россия-1 и т.д.
Голосование за лучший ответ
Ёшкин*Кот Гуру (3643) 2 месяца назад
У ты что только три канала смотришь первый ртр и рента. Смарт тв и кабельного нету?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145089) 2 месяца назад
стало проще купить кабельное и спутниковое. или смотреть интернет, сайтов с кино и мультиками много есть.