Срочно, нужна помощь с домашней работой по истории ...

Машуня Рыжуля Знаток (305), открыт 3 недели назад
2 ответа
хи жинпинг Профи (729) 3 недели назад
это маил ру тут нет таких гуру тут все рофлят или как я пишут не по теме
Максим Никифоров Профи (717) 3 недели назад
Крестословица:XV–XVI вв.: изобретения и открытия.Водяной двигатель, огнестрельное оружие, кораблестроение, морские приборы.Значение изобретений и открытий XV–XVI вв.:Водяной двигатель: использование силы воды для работы механизмов, например, мельниц и насосов.Усовершенствование огнестрельного оружия: разработка более мощных и точных орудий, таких как мушкеты и пушки.Усовершенствование кораблестроения: создание более надёжных и устойчивых кораблей, способных преодолевать большие расстояния и перевозить грузы.Морские приборы: разработка навигационных инструментов и карт, которые помогали морякам в дальних плаваниях и исследованиях новых земель.