Выпустят за границу или нет?
Добрый день, есть задолженности на госуслугах 300000 тыс. Но запрета на выезд нет, выпустят за границу или нет?
Да. Я за прошедший год выезжал в Турцию, Грецию, Испанию. Долг был 120 тыс. Проблем никаких. Если на сайте приставов долг не висит, то можете спокойно ехать.
Если запрета нет, то выпустят. Пограничникам, ведь, пофигу, они паспорт провели -- "красная лампочка" либо загорелась, либо нет.
Суд был? Дело есть у приставов? Запрет на выезд накладывает пристав
да, если долг более 30 тысяч и или 10 тысяч по алиментам, то не выпускают
заплати и лети белым голубем !