Как содержать дома птичек?

- Ученик (49), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8359) 2 месяца назад
Никак, это издевательство, издевайся вон над кошками
Ну или курочки, перепела, индейки, они не летают, еще и яйца дают, и мясо, но и то вольер нужен
Мишка Фреде знаетПросветленный (39136) 2 месяца назад
Нашёл над кем издеваться, вообще не над кем издеваться нельзя
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8359) Мишка Фреде знает, это кастраторам расскажи) У них кошки всю жизнь в хате как на подводной лодке
Владимир лобаткин Оракул (77612) 2 месяца назад
Клетка-поилка-жральня.И овно за ними убирать.
VoBlinGoblin Оракул (62345) 2 месяца назад
Смотря каких
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (8359) 2 месяца назад
Никаких, будет доставать их из щелей между шкафами и стенами
Мишка Фреде знает Просветленный (39136) 2 месяца назад
Нужна хорошая просторная клетка, в зависимости от вида птицы и ее активности. Также нужен корм для птиц и немного разных фруктов и сухофруктов (на постоянной основе ими не стоит кормить). Клетку нужно часто убирать и мыть