Закон и порядок

Насколько адекватно будет попросит хозяйку съемной квартиры забрать кое какую ее мебель

Живу на съемной квартире,квартиру супер,но есть шкаф,который вообще не нужен мне. Насколько адекватно будет попросить хозяйку квартиры забрать этот шкаф,с учетом того что я планирую докупить мебель за свой счет и при переезде оставить эту мебель здесь?

Должен договориться с хозяйкой. В обязательном порядке.

Договориться с хозяйкой - вполне адекватно.
Ей почти наверняка без разницы что за мебель, лишь бы Вы исправно платили и после Вас ей не пришлось по новой покупать всю мебель.

Попросить нормально. Но согласится ли она? Может ей забирать некуда

А вот оставлять свою мебель, только если она не шла в счёт оплаты — это уже неадекватно

Согласовывать с хозяйкой надо. Но требовать, чтобы она вывезла шкаф, потому что вы хотите что то другое. Такое себе.

Поговорите с ней. А вот согласиться ли она? Всё стоит денег:Перевозка шкафа-хранение. Если вы его просто на помойку, то сможет и за шкаф взять деньги, вас. Вы ведь подписывали договор, с переписью, что находится в квартире, в доме съёмном?