Помогите найти полный трек или скиньте его.

Давид Джалагония Ученик (78), открыт 4 часа назад
Я хочу полностью прослушать один музыкальный трек. Его название Free Iron Hugs от исполнителя Alien Logic. Эта музыка это наверное самое загадочное,на что я натыкался в последнее время, так как он отсутствует на всех муз.сервисах кроме Deezer и Spotify, где на первом можно прослушать лишь 30 секундный фрагмент, а на последнем он вообще полностью заблокирован как исполнитель. И по характеру видео,где он фигурировал (частично) и по сути самого трека там пелось что-то про рептилоилов и ФБР. И я просто подумал, зачем им его блокировать и почему его нигде практически нельзя найти(хотя Шазам его умудряется находить). Пожалуйста, помогите найти трек.

Если найдёте скину 1000₽.
Дополнен 1 час назад
5 ответов
роман роман Ученик (105) 4 часа назад
Порыскай на пиратских сайтах
Давид ДжалагонияУченик (78) 4 часа назад
Уже рыскал. Его там нет.
Давид ДжалагонияУченик (78) 4 часа назад
Я поэтому и решил задать вопрос здесь, так как сам найти не могу.
Алиса 0 - o Знаток (307) Давид Джалагония, крч закачай приложение которое узнаёт и находит полную музыку надо лишь послушать после может найдёшь
Алиса 0 - o Знаток (307) 4 часа назад
Ща я поищу и в ответах на свои вопрос ссылку кину если найду
Алиса 0 - oЗнаток (307) 4 часа назад
Крч не нашла
Dark Hold Ученик (109) 3 часа назад
Автор : KEY Альбом : Good & Great
Obezyanka Ученик (186) 3 часа назад
Давид ДжалагонияУченик (78) 3 часа назад
Не, фрагмент музыки,который я слышал ,и который доступен для меня, звучит так
Давид ДжалагонияУченик (78) 3 часа назад
n3k0-ch2n Ученик (80) Давид Джалагония, video is not exist or not available
Давид ДжалагонияУченик (78) 1 час назад
Майл ру походу вообще не принимает формат видео. Я могу лишь кинуть ссылку на то, откуда я её услышал. На содержание видео внимание обращать не стоит. Важны лишь музыка в начале. https://youtu.be/9T-vVaQeOtA?si=K3ldPyOh93PMPDJI
n3k0-ch2n Ученик (80) 3 часа назад
На саундклауде с вероятностью в 99,(9)% есть
Давид ДжалагонияУченик (78) 1 час назад
Я попытался. Не нашёл.
n3k0-ch2n Ученик (80) Давид Джалагония, Ага, я тоже. Есть один вариант, мне лень его проверять. Заходишь в Deezer с пк (у меня работает только с впном, так что заранее посоветую юзать X-vpn), регаешься, находишь трек, заходишь сюда , регаешься, вставляешь ссылку. Должно получиться
Давид ДжалагонияУченик (78) 1 час назад
*блочат
n3k0-ch2n Ученик (80) Давид Джалагония, видимо. Я не удивлюсь, если даже на дизере будет какая-нибудь ошибка или тишина
Давид ДжалагонияУченик (78) 1 час назад
Не вышло.