Сделал покупку в donatov.net а меня перекидывает на сайт null

Salman Shuaev Знаток (327), на голосовании 1 месяц назад
Я хотел пополнить баланс стим через donatov. net но когда я сделал покупку но меня перекинула на сайт null. Деньги ещё не сняли с карты. Так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
Лидия Зворыкина Ученик (241) 2 месяца назад
зряя... Выбирай сайты провереные с большой базой а не это
sindypolez Знаток (449) 2 месяца назад
Это правда, могу заверить своим опытом, что на https://kupikod.com/shop/ такого бы не было