Меченосец плавает вертикально

Савва Савва Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Самка меченосца просто плавает вертикально, на теле у рыбки ничего нет, во рту тоже вроде ни опухоли ни предметов никаких.
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226677) 2 месяца назад
воздух хватает?
Савва СавваУченик (102) 2 месяца назад
Ртом что то двигает, но воздуха в аквариуме достаточно
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226677) Савва Савва, тогда нормально,бывает
Bonifacij Мастер (1271) 2 месяца назад
Причин множет быть масса. Годная статья:

Савва СавваУченик (102) 2 месяца назад
Читал уже, ничего не понял и не помогло
скорее всего рыбка умрёт, надо лишь смириться с этим
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174435) 2 месяца назад
Скорее всего ей конец.
Причин много может быть. На литр воды чайную ложку соли, подержите там рыбу, маловероятно, но может отчухаться.
А так только условия улучшать, чтоб остальные не заболели
Савва СавваУченик (102) 2 месяца назад
Она умерла