Ты щислифчик - тебе часто попадаются двухжелтковые яйца???)))

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (372662), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1210590) 3 месяца назад
Мне попалась умная женщина. Я счастлив.)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (372662) 3 месяца назад
Это лучше, чем жвухжелтковые!))
Остальные ответы
'nikk ® Мастер (1205) 3 месяца назад
Когда по два бью всегда
марфа васильевна Искусственный Интеллект (154938) 3 месяца назад
Ниразу не было у моих курей. Значит это аномалия.
Это вам не это Просветленный (41067) 3 месяца назад
не в яйцах счастье. а в игле. а вот уже игла - в яйце, яйцо в утке. и главное, что бы та утка не под кроватью была
valintina hamada Искусственный Интеллект (154933) 3 месяца назад
ниразу,но мне попалась рыба в которой был кючок 8см длиной
Ночной странник Искусственный Интеллект (416650) 3 месяца назад
Таки... Надо же!... Оказуется оне к Счастью, а думал мутанты... однако...
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (151589) 3 месяца назад
Было как то, целое 10 литровое ведро с двухжелтковыми яйсами ))))

ДорофЪ ))))))
Olga_Kus Оракул (78931) 3 месяца назад
Жду яйца с зелёными зеленкАми.