Ты щислифчик - тебе часто попадаются двухжелтковые яйца???)))

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (362988), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1190820) 3 недели назад
Мне попалась умная женщина. Я счастлив.)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (362988) 3 недели назад
Это лучше, чем жвухжелтковые!))
Остальные ответы
'nikk ® Мастер (1175) 3 недели назад
Когда по два бью всегда
марфа васильевна Искусственный Интеллект (149497) 3 недели назад
Ниразу не было у моих курей. Значит это аномалия.
Это вам не это Просветленный (37154) 3 недели назад
не в яйцах счастье. а в игле. а вот уже игла - в яйце, яйцо в утке. и главное, что бы та утка не под кроватью была
valintina hamada Искусственный Интеллект (151696) 3 недели назад
ниразу,но мне попалась рыба в которой был кючок 8см длиной
Ночной странник Искусственный Интеллект (414288) 3 недели назад
Таки... Надо же!... Оказуется оне к Счастью, а думал мутанты... однако...
△︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎ Искусственный Интеллект (143079) 3 недели назад
Было как то, целое 10 литровое ведро с двухжелтковыми яйсами ))))

ДорофЪ ))))))
Olga Kus, Berlin Оракул (51719) 3 недели назад
Жду яйца с зелёными зеленкАми.