Zekode
(36771),
закрыт
2 месяца назад
В интернете все чаще всплывают новости из сми к призыву мира с Россией. Зеленский предположил завершение сво уже этой осенью. В связи с наступающей зимой и выборов президента в США. Где Трамп скорее одержит победу. Сейчас вот уже в Германии суетятся и тоже призывают к миру с Россией. А что думаете вы?
Байден одержит победу? Харрис, Трамп? По существу вопроса, то вполне вероятно начало переговорного процесса в ближайшие месяцы и есть шанс договориться, но пока сложно говорить о том каковы эти шансы. Помимо вопросов территориальных РФ может затребовать доп требования с демилитаризацией и нейтральным статусом и в этом могут быть снова большие проблемы. Сложно всё это прогнозировать, всё это зависит и от ситуации на фронте которая будет во время переговоров и от запросов сторон. Адекватным миром мог бы быть компромисс в котором Украина отдаёт курскую область получает в замен харьковскую и Россия отказывается от выдвижения требований по демилитаризации. На этом вполне можно было бы сойтись, но как будут действовать лица принимающие решения неизвестно.
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка
Zekode, Была опечатка, а теперь скорее в самом тезисе ошибка. Шансы на самом деле у кандидатов отличаются не критично и в начале даже опросы показывали небольшой отрыв Трампа, но все последние опросы Указывали на преимущество Харрис (оно так же не большое, но несколько последних опросов показывают лидерство именно Харрис).
Т.е. этот вопрос совсем не однозначен о том кто победит, но некоторое преимущество сейчас на стороне Харрис.
При том Трамп конечно выражает большую заинтересованность в немедленном прекращении конфликта.
Зеленский предположил завершение сво уже этой осенью. В связи с наступающей зимой и выборов президента в США. Где Трамп скорее одержит победу.
Сейчас вот уже в Германии суетятся и тоже призывают к миру с Россией. А что думаете вы?