Сколько дней вы можете прожить без спорта???))))

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (362988), закрыт 2 недели назад
... или ни дня без фигурного лежания???)))
Лучший ответ
Ночной странник Искусственный Интеллект (414288) 3 недели назад
Таки... Как сказал Уинстон Черчилль, своему долголетию я обязан спорту, ибо никогда им не занимался... однако...
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (629363) 3 недели назад
как то пробовал накачать штук шесть кубиков на прессе а накачал всего лишь два...и те на заднице
Галина Искусственный Интеллект (106123) 3 недели назад
Без спорта жить могу, без танго нет)
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (417530) 3 недели назад
Ооой, я без него всю жизь жила, курила правда и пила, но до сих пор не умерла...
Сергей Чугуев Искусственный Интеллект (184478) 3 недели назад
Ну...тысяч тридцать-сорок....а вот без спирта,неделю,не больше!!!
Vito Просветленный (40034) 3 недели назад
***
Я каждый день по утрам и вечерам
занимаюсь и тем и другим одновременно!
:-|
***
;-))
Vikbor Оракул (68182) 3 недели назад
Да я,я,я за спорт ей Буська.
△︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎ Искусственный Интеллект (143096) 3 недели назад
УгУ ))))
На даче порой как фитнес, тренажерный зал и йога ))))