Сколько телевизионных каналов было в 90-е годы?

maxim Гуру (3872), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (23095) 2 месяца назад
Частных много появилось. Не помню точно, но в Харькове под 20 штук наверно было в то время.
Даже в нашем небольшом посёлке на 10тыс. был в то время свой телеканал.
ASPID Искусственный Интеллект (295469) 2 месяца назад
Точно не скажу. Но тв было интересней! Даже тот же Соловей был интеллигентным и тактичным ведущим.
a v Искусственный Интеллект (302540) 2 месяца назад
где?
maximГуру (3872) 2 месяца назад
Здесь.
a v Искусственный Интеллект (302540) maxim, у каждого своё здесь
Ванямба Искусственный Интеллект (280408) 2 месяца назад
Каналов было довольно много, но они были либо по кабелю, либо по спутнику. А в эфире на комнатную антенну нормально ловились федеральные - ОРТ, Россия, НТВ, МузТВ, MTV, остальные ловились не всегда хорошо - 5-й, 6-й, NBN, СТС, РенТВ.
eotswotm Оракул (59526) 2 месяца назад
Ну уже какое-то количество было. А в 80ые где-то был и один.