Как точно узнать, что правительство НЕ на стороне своего народа ?

Защитный Комплект Гуру (2719), открыт 4 часа назад
28 ответов
French Connection Мудрец (14441) 4 часа назад
По своему кошельку узнаете. Сравните ваши расходы на продукты питания в прошлом месяце и текущем. Если окажется, что на те же продукты в этом месяце вы потратили больше, чем в предыдущем, это будет значить, что правительство НЕ на стороне своего народа.
Proximus Ctntavr Оракул (67893) 4 часа назад
По плодам! Рипейник, точно не собирают с груши.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (640114) 4 часа назад
Наше правительство и наш народ являются собой один мощный неделимый стальной монолит
Буратино ДеревянкоГуру (4100) 4 часа назад
это совсем не так, наш президент русофоб а правительство соответственно против основного народа России.
Буратино Деревянко,
French ConnectionМудрец (14441) 4 часа назад
сарказм засчитан.))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (640114) French Connection, сарказм отменяется.
Не будиОракул (54065) 4 часа назад
В каком месте?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (640114) Не буди, во всех местах. Монолит есть монолит.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (142433) 4 часа назад
Ну например кому ресурсы принадлежат? Кто что делает? Например земля на Украине принадлежит западу
Mega VanГуру (3808) 3 часа назад
Земля принадлежит тому кто готов набить морду за ету землю
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (142433) Mega Van, Ну Донбасс набил АТО-шникам.
Степан ПалкинМудрец (15970) 3 часа назад
По бумагам блэк року. И ты будешь преступником, если попытаешься набить морду кому-то из блэк рока на Украине.
Работник заводаЗнаток (468) 3 часа назад
По вашему, на Украине живут одни американцы раз земля их?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (142433) Работник завода, не они владеют как колония). Да и колониальная Администрация состоит из выпускников американских вузов.
Барби Мудрец (10744) 4 часа назад
В нормальных странах правительство уходит в отставку, если правящая партия проигрывает выборы.
В России... ну вы и сами знаете.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (124813) 4 часа назад
А у нас ЕР проиграла выборы в Думу!
А чё это Макарон не уходит?
Mega VanГуру (3808) 3 часа назад
Ну так эти "нормальные" страны и грабили Россию
Барби Мудрец (10744) это значит, что Россия слабая страна, если позволяет себя грабить.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (124813) 4 часа назад
Если в стране капитализм, то однозначно правительство служит капиталу.
Владимир Белозерский Просветленный (38073) 4 часа назад
Когда правительство обращается с народом как с чужим. Небрежно или расточительно. Не спонсирует соц пакет. Способствует разложению и деградации, недовольству. Не заботится об образовании и науке, строительстве и вообще экономике страны.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (120768) 4 часа назад
Посмотри где их дети и жены
Mega VanГуру (3808) 3 часа назад
Как бутто твои дети сидели бы тут при возможности))
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (120768) Не было возможности и не задумывался
Не буди Оракул (54065) 4 часа назад
Серьезный вопрос
Достойный памяти маслякова в исполнении зеленского
Пуговкина Просветленный (21727) 4 часа назад
оно и не было никогда вы его слуги, потому что выбираете царей
mertМудрец (14503) 3 часа назад
они сами себя выбирают считая биллютени..
Пуговкина Просветленный (21727) mert, тоже правильно
Mega Van Гуру (3808) 3 часа назад
Надо подождать сначала 20 лет, а потом еще 20 лет
Alex Grin Оракул (52900) 3 часа назад
Очень просто. Почитай что тут пишут местные патриоты о россиянах которых ХамаСС захватил и убил. Ну и какие "усилия" принимает правительство чтобы их спасти и прекратить убийства.
Сразу поймешь.
Адольф Нассаусский Мудрец (14466) 3 часа назад
Посмотри на соседние страны и дай сравнение со своим правительством и их образу жизни.И если имеешь голову,а не держалку для ушей:то поймёшь что нет ни одного правительства на стороне своего народа.Ну кроме КНР,КНДР и Белоруссии
Сергей Князьков Просветленный (30957) 3 часа назад
правительство никогда не на стороне народа
Mr Eko Искусственный Интеллект (104079) 3 часа назад
правительства несуществует. мы живём в симуляции.
Иван Семенов Гуру (2834) 3 часа назад
Прокатись по Тверской или Ульяновской области все поймёшь!
Александра Демократия Просветленный (20553) 3 часа назад
Не люблю слово "народ" в таком популистском контексте. Народ - разный, и интересы у всех разные. Многое и от человека лично зависит, а не только от правительства. Хотя макроэкономические показатели, конечно, зависят от правительства. Результаты деятельности правительства могут быть измерены объективными количественными показателями - такими, как повышение уровня жизни, так и более трудно измеримыми показателями - например, "уровень счастья".
Александр Вис Профи (689) 3 часа назад
Ну вот например Украина, там людей за людей не держат, продают западу за жалкие миллиарды баксов. Или Южный Судан, где правительство забило на население, живут как в каменном веке, где каждый сам за себя
Alex K Искусственный Интеллект (134665) 3 часа назад
В нашей стране убыль народонаселения миллион человек в год, не смотря на мигрантов, завозимых сотнями тысяч ежегодно. На чьей стороне правительство, если народ вымирает такими темпами?
‎people Мыслитель (7487) 3 часа назад
Правительство НИКОГДА не на стороне людей))

Хорошее правительство -- это ограниченное правительство))

"Liberty consist in the division of power" Lord Acton. Простая истина.