Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

120 фпс только пр зарядке

Роман Мельников Ученик (95), открыт 4 часа назад
Телефон poco f4 5G hyper os android 14 у меня телефон спокойно тянул 120 фпс но к какой то момент перестал я включил отображение фпс и заметил что 120 появляется только при зарядке помогите что зделать пробовал хомичить с setedit не особо помогает
5 ответов
Ансельм Зинатуллин Ученик (99) 4 часа назад
Включи и выключи режим энергосбережения, очисти оптимизацию батареи чтоли хз забей в гугле
Роман МельниковУченик (95) 3 часа назад
уже забивал я весб день пытаюсь
Роман МельниковУченик (95) 3 часа назад
чел спасибо я включил и выключил редим енергосбережения
Виталий Степаненко Профи (542) 3 часа назад
Проверь в настройках экрана , что бы была включена 120 гц на постоянке . У меня поко f4 gt на hyper is 1.0.4.0 , таких проблем никогда не замечал . Все всегда штатно работает , так что особо помочь не могу . Можно в настройках разработчика попробовать что-то покрутить в разделе ГПУ
Дядя Сережа Ученик (15) 3 часа назад
У меня на компе без зарядки в гд 60 фпс а на зарядке 240 это никак не исправить
Давай Набис Мыслитель (6088) 3 часа назад
Пересверни приложение, у меня работало когда было такое
александр кентазавров Профи (868) 2 часа назад
смирись с этим, так все ноутбутчики делают. только потом ноубук нагрева