Полицейских при исполнении обязанностей я часто вижу в магазинах в качестве покупателей. Имеют ли они на это право?

Юрий Кравчук Ученик (139), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349391) 3 месяца назад
на что? Покупать товары в магазине?
Это конкурс на самый идиотский вопрос?
silver patinaГуру (3079) 3 месяца назад
А что в вопросе идиотского? Знание гражданином того факта, что на службе в рабочее время – госслужащий должен делать рабочие дела, а не личные ?..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349391) silver patina, Сам-то поди кушаешь на работе?
Владислав Жук Мудрец (17489) 3 месяца назад
Нет конечно. Полицейский должен подойти к тебе и сказать: Слушай, сходи пожалуйста в магазин и купи мне шоколадку.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357011) 3 месяца назад
А что, им воду из лужи пить? А пирожки у бабушек просить?