Проголосовало
101 чел
Варианты ответов
Наталья ХрипуноваМастер (1678)
3 недели назад
голосую за прямолинейность, но надеюсь что она не из разряда скидывания дикпиков или фраз по типу "поeбёмся?" буквально на стадии знакомства
Зелёный КактусМыслитель (5237)
3 недели назад
Лучше сразу сказать, какие отношения хочешь - долговременные или на один день (или на одну ночь), завести семью или просто быть в отношениях
Мирослава ШиздецПрофи (609)
3 недели назад
Прямолинейно. Но не слишком. Без спойлеров на интимные темы) Ну просто скажи, что увидел её, она тебе понравилась и ты хочешь с ней познакомиться
Настя ПлаксовнаМыслитель (6868)
3 недели назад
Без примеров тяжело. Если подойти и сказать, что от еë вида мудя потеют и хочется всю жизнь чтоб также было, как-то не оч. Прямолинейно бывает по-разному. Просто понравилась туда-сюда, нормально, но смотря где. В сети мб, а вот ирл только оригинальностью и харизмой, но без конченного прям пикапа.
АртемПросветленный (32487)
3 недели назад
Девушки не чем не отличаются от обычных людей,поэтому и подходить и общаться с ними надо как с обычными людьми.
Денис -Мудрец (12283)
3 недели назад
Да как хочешь так и подходи,они за секунду считывают нравится им внешне самец или нет,а дальше лишь набивание себе цены у них.
ПавелМудрец (10579)
3 недели назад
Если нет склонности к этому , то тогда надо стальные нервы иметь
нет наркотикам!Мудрец (12443)
3 недели назад
Стройные ножки два метра длинной,
В юбке короткой стоят предо мной.. .
Грудь номер три сексуально вздыхает,
Cмотрит, смеется, и строит мне глазки,
Словно принцесса из радужной сказки.. .
Вот улыбнулась, поправила чёлку,
Как же в постель затащить эту телку! ..
Был бы я трезвым, хотя бы немного,
Я не позволил себе бы такого,
Но в ракурсе выпитых двух литров водки
К ней подошел я нетвердой походкой.. .