Китайцам комфортно жить в многоэтажках?

Демагог по профессии Новичок (0), закрыт 3 месяца назад
В Западной Европе например не строят муравейники, а те которые остались – убогое гетто с нигерами. В России тоже такое жильё считают плохим. А коллективисты из Китая как к муравейникам относятся?
Лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75767) 4 месяца назад
Это дешёвое жильё для дешёвых людей.
Остальные ответы
Чумовой доктор Мыслитель (8284) 4 месяца назад
в китайских городах живут миллионы в среднем
представь себе 1 миллион одноэтажных домов или несколько сотен тысяч 4-х этажных. При всём желании им экономически не выгодно строить как в Европе
в Европе даже 100 тысячный город считается очень крупным, чаще всего у них города 10-50 тысяч, поэтому и маленькие дома
дело в жилплощади, что а рф, что в Китае она маленькая, поэтому и некомфортно
Владимир лобаткин Оракул (80091) 4 месяца назад
Естественно плохо.Везде считаются дачи,да своя квартира роскошью.А ещё если квартира с видом на Волгу,у меня был знакомый японец,он офигевал сидя летом на балконе в 6 метров попивая коньяк.Он меня спрашивал"И это всё общее?"
a v Искусственный Интеллект (304488) 4 месяца назад
Муравейники везде строят. Везде, где людей много, а земли не очень.
Картофель номер один Профи (507) 4 месяца назад
В России увы только такие и строят. Никакие убогие «брежневки» не сравнятся с пиковскими гетто
EK Мудрец (17213) 4 месяца назад
Им выбирать не приходится
Лариса Петрова Знаток (333) 4 месяца назад
китайцы делали ремонт в подсинем .разговаривать не умели...это 90 годы прошлого тысячелетия