Сборная Домашка

ПОМОГИТЕ С АНАЛИЗОМ СТИХОТВОРЕНИЯ ЦВЕТАЕВОЙ ЮНКЕРАМ УБИТЫМ В НИЖНЕМ

Юнкерам убитым в Нижнем

Стихотворение «Юнкерам, убитым в Нижнем» Марина Цветаева написала в июле 1917 года.

В стихотворении автор оплакивает похороны юнкеров, которые погибли при усмирении солдатского бунта в Нижнем Новгороде.

В стихотворении используются различные тропы и фигуры, а также индивидуально-авторская фразеология.

«Юнкерам, убитым в Нижнем» продолжает цикл стихов, позднее объединённых автором в сборник «Лебединый стан».

а кто их убил? воооот поэтому отсюда все проблемы Байдена