Как меня будут останавливать на дороге..

Просто Богдан Знаток (303), закрыт 2 дня назад
Если я поеду на бронированной, тяжёлой технике по типу танка (не спрашивайте откуда) по дороге, нарушая ПДД, как меня будут останавливать и кто?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (585464) 1 месяц назад
лентой(ежами) остановят или пригонят похожую технику.Это тебе не ГТА,там не разгонишься до скорости огромной.
Либо же тебя банально загоняют до момента,пока баки пустыми не станут,а если уж прям опасность для окружающих смертельную представлять начнешь,то эта техника для тебя станет бронированным гробом
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (594249) 1 месяц назад
С РПГ остановят легко или дроном камикадзе
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199285) 1 месяц назад
В ютубе в США смотри как останавливали бронированный бульдозер