Можно ли пройти тех. осмотр авто, если тебе нет 18-ти лет?

The Oktay Знаток (447), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Бописа Арменома Профи (811) 3 месяца назад
Тех осмотр это типо перед тем, как ехать в ГИБДД регистрировать авто?
The OktayЗнаток (447) 3 месяца назад
Да. Вообще можно
Тех осмотр
Страхование
Учет в ГИБДД сделать без участие родителей?
Бописа Арменома Профи (811) The Oktay, тех осмотр обычно просто посмотрят все ли в порядке с машиной и дадут бумаги для ГИБДД, что все ок Для страховки нужны права У меня, когда прав не было, мне брат помог и оформил страховку на себя Если все есть, то попробуй, точно не могу сказать
Бописа АрменомаПрофи (811) 3 месяца назад
Тех.осмотр пройдешь, там им все равно сколько тебе лет
The Oktay Знаток (447) Бописа Арменома, так страховку не пройду, а без нее не поставлю на учет
servol Оракул (80749) 3 месяца назад
папа( мама) за рулём-вполне.
Manera Просветленный (41912) 3 месяца назад
для лиц моложе 18, владеющих транспортным редством, предусмотрена тн временная регистрация тс. в этом случае тр. средство регистрируют на законного представителя. до 18-летия владельца. вот законный представитель все и делает в ГАИ.