Индивидуальный проект по литературе. Практическая часть
Кто оканчивал 9 класс с индивидуальным проектом по литературе, не могли бы сказать, какую практическую часть вы делали? Просто в нашей школе в прошлом году выпускница ставила спектакль, но это же не единственный вариант, так ведь? Заранее спасибо
Дата
Популярность
У меня было анализ и исследование (тема: ощущение одиночества у героев произведений Эриха Марии Ремарка). Типо в каких произведениях,какие герои и в каких моменты испытывают чувства одиночества и опустошения
я ничего не делал я просто играл на компе и не парился