Человек всегда хотел - мало работать и получать бабло?

Mikhail Link Профи (527), открыт 3 часа назад
19 ответов
Леонид Оракул (60759) 2 часа назад
нормальному человеку через пару месяцев надоест бездельничать...
Джон. Р. Блейд Мудрец (14250) 2 часа назад
А кто хочет много работать и получать мало? Ну вот кто?
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (281321) 2 часа назад
мечта х о х л о в в свинарнике
Mikhail LinkПрофи (527) 2 часа назад
а связь где?
?
ты че сюда написал?
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (281321) 2 часа назад
Ты п и д а р а с русский язык ДОГОНЯЕШЬ или тока хрюкать могёшь ты знаешь о том что ваши хозяева хфрицы вас всегда называли ЛЕНТЯЯМИ а жить красиво хотите 40 лет на майданах проскеакали вместа работы
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (281321) 2 часа назад
Тока сейчас обратил внимание шо ты оказывается казашонок
Рок Оракул (92896) 2 часа назад
СНГ женщины так и живут. Интернет завален заплаканными девахами которые вернулись в родную гавань и верещат что на западе нет настоящих мужчин. Дверь им видите ли не открывает и зарплату не отдает. Уж лучше свой Васек который все к ее ногам.
Mikhail LinkПрофи (527) 2 часа назад
это зависть или что?
адресок осталось ток узнать ?
красивые хоть)
Рок Оракул (92896) Mikhail Link, Зависть чему? Тому чтобы быть бездарью рукожопой и нулем без палки и скакакать по херам чтобы выжить?
316L Grade Surgical Steel Гуру (2985) 2 часа назад
Как говорится, человек сознан для счастья, а приходится работать.)

aptem95765 Мыслитель (5660) 2 часа назад
Да, люди всегда хотели не работать, нн чтобы всё у них было, это нормальное желание
кирилл Просветленный (25774) 2 часа назад
Хотелось бы. Но реальность не такова. А так как щас работают люди то они должны много получать. Мало того что не свою землю пашешь а дядину то и ещё пашешь 5 дней в неделю по 8 - 12 часов
fiz Ученик (11) 2 часа назад
Вообще не работать и получать
Денис - Мудрец (10072) 2 часа назад
Мозг так устроен, а иначе помрешь.
АЧ Просветленный (48610) 2 часа назад
Нет. Человек без деятельности не может.
StasOn Искусственный Интеллект (118230) 1 час назад
Да, ещё хочет что бы за него думали и принимали решения)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (131463) 1 час назад
НЕРАЗУМНЫЕ ЛЮДИ или ЗАГИПНОТЕЗИРОВАННЫЕ ЛЮДИ СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ ОБ ОСНОВНЫХ= САМЫХ ГЛАВНЫХ ДЕЛАХ не хотят думать,
не хотят восстановить разумную и полезную деятельность военных секретных подразделений психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и не хотят разблокировать систему,
не хотят создать умные города, умные страны, умные планеты на этом умном участке вселенной?
Им обязательно надо вести образ животных, которые голыми руками и зубами создают дома, добывают пищу, охраняют их территории, живут в основном до 150 лет жизни на планете земля и на этом участке вселенной?
Не хотят при помощи роботов ботов электроников строить дома, дороги, охранять территории, не хотят взять под свой разумный контроль процесс управления компьютерными программами центрального компьютера электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба на этом участке вселенной, научиться разумно управлять всеми планетами и всеми звёздами на этом участке вселенной, открыть БЕССМЕРТИЕ ПАМЯТИ ЛЮДЕЙ, открыть полную версию компьютерной электронной карты этого участка вселенной, включить сканеры распознавания местонахождения, месторасположения, местопребывания, местопередвижения каждой живой души на этом участке вселенной, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вселения живых душ новые физические мясные тела зародышей детей, зарождённых в телах беременных женщин мамочек, открыть новые возможности для всего человечества и для всех жителей этого участка вселенной?