Голосование за лучший ответ
steam_old_engine
2 месяца назад
Про становую тягу не слушай, это отличное упражнение и полезное, просто вес надо посильный выбирать и технику соблюдать, спину не ломать. Просто поклонники фитнеса не понимают. Ноги там мало работают, потому что для них амплитуда небольшая.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬМыслитель (7795)
2 месяца назад
ещё как работают - ягодицы, бицепс бедра, приводящие, квадрицепс, голень. Первые три работают на 100%
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ
2 месяца назад
Последнее можно смело убирать из комплекса - его заменяет подтягивание
ХЗУченик (93)
2 месяца назад
Так вот я подтянуться прямым хватом не могу только обратным и то 3-4 повторения подтягивания обратным хватом это на бицепс а на спину прямым хватом
Тяга верхнего блока
Тяга штанги в наклоне
Пуловер с гантелью