Голосование за лучший ответ
Zekode
2 месяца назад
Лол, ничего не поменялось.
Извещение придет, можешь его заполнить и принести.
Паспорт необязателен.
А если лень, то просто приди с паспортом.
Бывает еще qr код дают при получении.
тогда еще проще, ничего не нужно
Асхаб ТамаевГуру (4256)
2 месяца назад
Вообще то обязателен, тебе не выдадут без подтверждения личности, она приходит 1 раз за 9лет, значит нужнн пас
Владимир Васильев
2 месяца назад
правила не изменились.
ВСЕГДА надо отслеживать свой трек номер как он едет через границу, таможню и на адрес.
так как нужно готовится к спору. Вес всегда должен быть неизменен.
когда в электронном виде увидили что прибыло на место вручения. Дата. на следующий день идете на почту с номером паспортом и телефоном. Оформите упрощенное получение.
День в День ходить нельзя. так как появление номера в ОПС=её достали и просканировали, но еще не дали Местный номер и неположили на полку. и если вы прибежите, её сначала ненайдут а потом будут искать где лежит то что только отсканировали. там мешки и в них от 50-200позииций
Dreamcatcher
2 месяца назад
надо ждать извещение или уведомление в ЛК или в приложении о готовности к вручению. раньше этого ходить на почту бессмысленно. если не подключена упрощённая цифровая подпись, паспорт обязателен
Алиэкспресс Поддержка
2 месяца назад
Здравствуйте!
Сейчас вы можете получать посылки по упрощенному способу.
1. Вы можете назвать свой номер телефона, в базе автоматически будет найдена ваша посылка.
2. Как только заказ будет ожидать вас в пункте выдачи, в вашем личном кабинете, на нашей площадке, появится специальный штрих-код для получения.
3. Вы можете скачать официальное приложение Почты России, после чего авторизоваться по тому же номеру телефона, который указан на нашем сайте - тогда посылка подгрузится автоматически, и так же вы можете воспользоваться штрих-кодом для получения.
Если появятся дополнительные вопросы - пишите нам, мы поможем и подскажем.
Хорошего дня!