Со скольки лет продают презы

Marmok Moments Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
Не собираюсь их покупать, просто интересуюсь
Голосование за лучший ответ
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11194) 2 месяца назад
Любому дают. Это не алкоголь, который выдают только по паспорту)))
पुरुषोत्तमПросветленный (31538) 2 месяца назад
Мне уже давно без паспорта выдают.
Rudtuk Мудрец (12875) 2 месяца назад
Тебе не пригодятся, как и мне
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255352) 2 месяца назад
автоматы по продаже возраст не запрашивают. в общественных мужских туалетах находятся
странный интерес. каково оно в пещере жить?
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (42867) 2 месяца назад
их можно купить с любого возраста, это тебе не бухло и не сигары
Нинк Воувоу Знаток (364) 2 месяца назад
в доставке закажи, в любом случае отдадут