Хочет ли он интима со мной? Сведёт ли нас судьба?

Простой человек Ученик (26), открыт 3 дня назад
Снежанна 10.05.95. Артём Добрецов
8 ответов
Светланка Воробьёва Мудрец (14919) 3 дня назад
Что-то среднее. Может захотеть.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2079201) 3 дня назад
Захочет, если судьба сведёт. Главное - ему понравиться и заинтересовать встречей....
учитель магии Просветленный (21672) 2 дня назад
нет у вас судьбы. хочет
Простой человекУченик (26) 2 дня назад
В каком смысле нет судьбы
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2079201) Простой человек, так не бывает. Судьба есть всегда. С ним или без него, это другой вопрос.
Генрих Валье Просветленный (34641) 2 дня назад
Давайте смотреть.
Из выпавших карт Таро сложно сделать однозначный вывод о намерениях Артема в отношении Снежаны или о том, сведет ли их судьба. Однако, я могу дать Вам возможные интерпретации каждой карты:

Восьмерка Жезлов перевернутая: Эта карта может указывать на то, что Артем испытывает внутреннее напряжение или беспокойство в связи с Снежаной. Возможно, он борется с какими-то страхами или сомнениями, которые мешают ему открыто выразить свои чувства или желания. Но перевернутая карта также может указывать на то, что он не готов к интиму или не хочет его в данный момент.

Рыцарь Кубков: Эта карта может указывать на то, что Артем испытывает глубокие и эмоциональные чувства по отношению к Снежане. Возможно, он хочет построить близкие и романтические отношения с ней. Но эта карта также может указывать на то, что он еще не готов к серьезным шагам в отношениях или к интиму.

Семерка Мечей перевернутая: Эта карта может указывать на то, что Артем нечестен с собой или с Снежаной в отношении своих намерений. Возможно, он скрывает что-то или пытается обмануть себя или ее. Перевернутая карта также может указывать на то, что он находится в скрытом конфликте с собой или с кем-то еще и не может принять решение о своих действиях.

В целом, расклад Таро указывают на то, что Артем испытывает сложные чувства по отношению к Снежане и находится в процессе принятия решений о своих намерениях. Он может испытывать напряжение или беспокойство, а также не быть полностью честным с собой или с ней. Но без дополнительной информации или контекста трудно сделать однозначный вывод о том, хочет ли он интима с ней или сведет ли их судьба.

Таков ответ карт.
Волшебный Лис Оракул (60545) 2 дня назад
судьба сведет, но без интима
cbj l oh Гуру (4752) 1 день назад
Про интим у него есть мысли ,но встречи в течении 2 х месяцев не будет .
Котятка Масятка Просветленный (41003) 1 день назад
Судя по очень сложному ответу Генриха Валье, у Артема не стояк .
Перевожу коротко и ясно