Если жена начинает краситься, красиво одеваться уходя на работу. Что с ней не так?

Евгений Мартынов Знаток (263), на голосовании 1 месяц назад
Причем неожиданно начала, до этого не делалал
Голосование за лучший ответ
Spore Просветленный (23007) 2 месяца назад
Она должна как бомжиха на работу идти?
тринитротолуол Просветленный (20082) 2 месяца назад
"дорогой, я у подружки переночую"
Евгений МартыновЗнаток (263) 2 месяца назад
Ахахах да-да ))
Владимир лобаткин Оракул (77554) 2 месяца назад
Она почувствовала себя женщиной.А если честно,она провоцирует мужа на ревность.
Я встречался с такой.Ей бывший муж сказал что она никому не нужна будет,подцепила меня.Через пол года мы расстались.ей надо было доказать бывшему мужу,что она нужна не только детям.
Ну вот я просто к тому, что есть повод задуматься, что не спроста..В данном случае я вопрос шутку задал, но просто было похожее тоже слава богу не у меня. А у того, кого я знаю и которой девушке жене я не беззразличен, просто теперь понимаю как бы я думал на его месте
Владимир лобаткин Оракул (77554) Евгений Мартынов, думать можно разное.Там бардак у девочек в голове даже в зависимости от погоды,и времён года. К примеру у меня подруга вот только вчера сказала"Квартиру покупать не стану,она чужая,и душа не лежит".А сегодня уже брякнула"Буду покупать".)
Анечка Ученик (148) 2 месяца назад
Задуматься,возможно скрывает чтото
Ksana Оракул (72079) 2 месяца назад
Либо сделали замечание,либо увидела себя со стороны и решила измениться,либо сделали комплимент и она стала стараться ещё больше,либо хочет вызвать ревность...
либо измена
Ksana Оракул (72079) Евгений Мартынов, стала бы она так палится,хотя если мозгов нет-возможно.)
BAHbKA Просветленный (20835) 2 месяца назад
а что она говорит?
говорит друг хороший на работе появился
BAHbKA Просветленный (20835) Евгений Мартынов, ты стебёшься?
Я Мастер (1173) 2 месяца назад
На работе сделали замечание по поводу мышиного внешнего вида
; Мастер (2472) 2 месяца назад
Присмотреться внимательно. Но не к жене, а к своей зоне макушки
Бабочки Искусственный Интеллект (479336) 2 месяца назад
А что в этом плохого,она за собой следит