Головная боль из-за чего?

Кирилл Романов Профи (614), на голосовании 1 месяц назад
С утра мучила головная боль. Не такая, чтоб прям вообще встать невозможно, а в более лёгкой форме. Хотя не сказать, что это приятное чувство. Учёба у меня, конечно, стрессовая, а тем более последний курс.

Немного передохнул, вроде полегчало. Потом сходил поиграл в футбол - ощущения вообще огонь, как будто ничего не болело с утра. А стоило опять вернуться домой и снова сесть делать задания, и опять та же петрушка с головной болью.
Голосование за лучший ответ
Леопольд Замятин Мыслитель (6022) 2 месяца назад
Простатит.
Кирилл РомановПрофи (614) 2 месяца назад
о, как раз надо)) В 20 лет огонь
. Знаток (274) 2 месяца назад
похмелье
кста, если б это после днюхи было, тогда б понятно)) Такое ощущение, будто похмелье даже было бы лучше
Боцман Гуру (4709) 2 месяца назад
Давляк
Ну хоть не дохляк)) Кста, как будто даже может быть
Ася Аксёнова Ученик (204) 2 месяца назад
магнитные волны
Тогда б не у одного меня такая хрень была))
Анечка Ученик (148) 2 месяца назад
Магнитные волны,организм так реагирует на погоду,давление,если часто болит,то лучше обратится к врачу
да не, не часто, в том-то и дело. Хотя в целом поход к врачу бесплатный))
Ksana Оракул (72079) 2 месяца назад
Всё из за учёбы,от неё сплошной стресс,вот на нервной почве и боль.
Да как будто бы да, но а что делать-то теперь? Надо закончить учёбу как-то)) Достойно закончить
Ksana Оракул (72079) Кирилл Романов, может к неврологу сходить или терапевту,спишь сколько часов,у тебя ещё видимо недосып.