Помогите написать сочинение по английскому языку по теме письмо другу о своей семье
Мне надо сочинение письмо другу о моей семье я парень и письмо тоже парню, от 100 до 150 слов
Дополненможно на русском я сам переведу
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Hi, My name is: (имя). I'm old (сколько тебе лет) My mother name: (имя мамы). My father Name: (имя папы)
From (твоё имя) To (имя получателя)
подкоректируй, я особо не знаю английский
halol my fish is mother when eat meat is vegetable.
Im (возраст) going to press (Имя) for kicking and rap battling.
when i was young my little banana just got sink and get milky way
if your stinky bobby dont gonna tryhard
im not going to delete your eating
apple flexing is really good for winning
dont eat your ears when you`re too sick for give to my sister
не знаю
hi my name is Anton
так всё сложно ....
сам напиши