Что будет если заказ который 18+ заберет подросток на почте?

m o o n l i g h t Молли Ученик (8), закрыт 4 месяца назад
Могут ли отказать подростку забрать товар, который помечен как 18+? И если да, то что с ним тогда будет?
Лучший ответ
Андрей Андреев Просветленный (41833) 4 месяца назад
А ему наверно не дадут. Хотя можно попробовать. Может и дадут. Хз. Смотря как подросток выглядит. Если высокий может и дадут. Как повезёт.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (76141) 4 месяца назад
Заказ могут забирать только те, у кого член больше 18 см. Чем доказывать будешь?
e r Знаток (475) 4 месяца назад
Закажи в вб и не парься. Я работал там и могу сказать, что никто не видит что ты заказал и вряд-ли спросят у тебя паспорт.
Ezchik KurovУченик (84) 4 месяца назад
Я был на ВБ заказ забрать, даю куар код и сотрудник стоит и перечисляет что я заказал
Lyrical Freed Гуру (3709) 4 месяца назад
Если дашь трубку чтобы мать сказала или отец что это мое отдайте то конечно отдаст ,а так не факт
sunstr Гуру (3704) 4 месяца назад
Сотрудник отделения может попросить удостоверение личности, если в заказе указано, что товар с ограничением 18+
Данила Мастер (2385) 4 месяца назад
Не ссы. Я забирал. Они и не знают о содержании. Заказывал через али