8 месяцев назад
Не запускается от имени администратора stalker sgm 2.2 gunslinger CHEAT
Сам мод в обычном режиме играется отлично (запуск от имени администратора и сохранения работают)
Но в версии с читом (повелитель зоны) при заходе от имени администратора появляется текстовая строка и вылетает ошибка:
не удаётся найти "bin\xrEngine.exe".Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Блин таже проблема
Решил?
Посмотри историю антивируса, он скорее всего просо снес этот файл