Значение карты таро Мир в контексте
На вопрос « это было во сне или наяву?» выпала карта мир. что означает карта в этом контексте?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
расстояние, отдаление, интернет, вообще другая страна, что угодно,как вариант это может быть сон. потому что по карте мир 100% нет физического контакта
Наяву, но в другом пространстве вариантов
Мир - это карта расстояния, интернета и социальных сетей. К снам не имеет отношения.
в данном значении мир может означать вероятность сон. больше. и также возможности на яву.