Какой военный конфликт после мировых войн самый кровопролитный?

Тимур Курбанов Мыслитель (5876), открыт 3 недели назад
4 ответа
Иван Гончарик Профи (713) 3 недели назад
Геноцид в руанде
Иван ГончарикПрофи (713) 3 недели назад
Просто как сравнивать, ведь в одном конфликте могло умереть миллион но при этом учавствовало 200-300 миллионов, а в другом учавствовал миллион и большую часть покойники.
Михаил Дьяконов Просветленный (20885) 3 недели назад
точных цыфр никто не знает,все что изветсно это только так,поверхностно
λ Искусственный Интеллект (241078) 3 недели назад
руанда.
там народ тутси почти весь порешили.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686631) 3 недели назад
Вторая конголезская война (1998-2003). Примерно 4 млн. погибших.