Обойти замедление YouTube Помогите пожалуйста!!! Заранее Спасибо...

АНДРЕЙ ДЕМИН Ученик (156), на голосовании 1 месяц назад
Хочу узнать как сделать чтобы роутер работал с впн...
Голосование за лучший ответ
Максим Иванов Мастер (1412) 2 месяца назад
переехать из этой парашы
АНДРЕЙ ДЕМИНУченик (156) 2 месяца назад
Полностью согласен!!!
Но не Выход из Ситуации...
Максим Иванов Мастер (1412) АНДРЕЙ ДЕМИН, planet vpn скачай
кенни кинниМудрец (12204) 2 месяца назад
xyй пососи окда
Максим Иванов Мастер (1412) кенни кинни, mamka твоя xyй мой сосет кожен день
Игорь Худяков Знаток (251) 2 месяца назад
Самый простой вариант, купить впн и прописать его в настройках роутера, если он это поддерживает. Самый правильный, арендовать VPS сервер, настроить на нем VPN сервер с протоколом x-ray vless reality, прошить роутер на openwrt, поставить туда v2raya и подключиться к своему серверу
АНДРЕЙ ДЕМИНУченик (156) 2 месяца назад
Понятно Спасибо
Ezchik Kurov Ученик (84) 2 месяца назад
Вбей в поиск veepn и в магазине хром установи это расширение, офигенно работает, только если ты не на телефоне
Хбох Ненаю Знаток (280) 2 месяца назад
Открой во второй вкладке видео на рутубе и поставь его на паузу, все Ютуб работает
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277733) 2 месяца назад
Полно танцев с бубнами и танцы у всех разные.Масса способов в инете.
Игорь М Мастер (1357) 2 месяца назад
Это самый быстрый и эффективный способ обойти блокировку Ютуба https://telegra.ph/Kak-obojti-zamedlenie-YouTube-v-Rossii-08-18