Есть ли у вас девушка?

Хейтер Озона Гуру (3205), на голосовании 1 месяц назад
(НИЧЕГО СЕБЕ, ЭТО АДЫКВАТНЫЙ ВОПРОС?)
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352861) 2 месяца назад
Не тупи, их не бывает.
Хейтер ОзонаГуру (3205) 2 месяца назад
Бывают
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352861) Хейтер Озона, да брось, это обычная выдумка, как Дед Мороз, лепреконы или южное бутово. Сказочки для детей.
Пиписёныш Просветленный (40374) 2 месяца назад
Нет, у нас рабство запрещено, так что ни у кого нет ни девушки, ни парня.
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 2 месяца назад
На данный момент-даже в проекте нет...
Николай Мудрец (14978) 2 месяца назад
Я у них спросом не пользовался. Физиологией и финансовой составляющей я для них не привлекателен.