Девушки, как вы воспринимали или воспринимаете мужчин, которые в вас были влюблены и пытались добиться?...

Моя любовь! Мудрец (12843), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
То есть, проявляли инициативу, ухаживали, ревновал(как же без этого). В общем, тех, кто был от вас без ума и действовал.
Голосование за лучший ответ
316L Grade Surgical Steel Мыслитель (5507) 2 месяца назад
Женщины быстро забывают мужчин, как правило.
Мужчинам бы поучиться забывать так же быстро женщин.
Marina Goossens Оракул (63195) 2 месяца назад
Никак. Думала, чего ходит, чего хочет и по-возможности, сбегала)
Моя любовь!Мудрец (12843) 2 месяца назад
Если бы сказал - хочу детей, что бы тогда?
Marina Goossens Оракул (63195) Моя любовь!, Послала бы далеко и надолго
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139279) 2 месяца назад
Каким образом ухаживали?
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние?
Или каким образом и кто?
Никто из них не разблокировал систему, чтобы не терять друг друга на этом участке вселенной, чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого каждому человеку на этом участке вселенной?

О чем думают мозги людей?
Не открыли полную версию компьютерной электронной карты этого участка вселенной?
Не включили сканеры распознавания местонахождения, месторасположения, местопребывания, местопередвижения каждой живой души на этом участке вселенной?
Не открыли бессмертие памяти людей на этом участке вселенной?
Неизвестно о чём думают из мозги?

Комментатор!
Если вы могли бы не отвечать, то это ваш выбор.
Могла бы и не отвечать
Кейт Оракул (63690) 2 месяца назад
Они были просто без ума. отстали и слава богу)
Amanda L Мыслитель (7377) 2 месяца назад
Когда без ума и сразу с настойчивостью ,то меня это Пугало.
При этом , как ни странно, от тех кто нравился хотелось иногда большей инициативы и напора, поскольку иной раз они отступали из-за какой-нить моей дурацкой выходки или слова неосторожного...
Familia Mazda Просветленный (48192) 2 месяца назад
А как вы относитесь к тем которые просто пользуются не добиваясь?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495792) 2 месяца назад
Если он мне не нравится - то хоть из трусов выпрыгивай: ничего не получится. Особенно со своей ревностью иди куда подальше... Назойливые вызывают неприязнь и раздражение. С первого раза не понятно? У нас ничего не получится!...