Увеличится ли рост от приёма ибутомарена mk-677

Игорь Токарев Знаток (445), на голосовании 1 месяц назад
Мне 19 лет. Хочу начать принимать ибутаморен MK-677. В данный момент мой рост составляет 188см. В течении этого года я вырос на 2 сантиметра и продолжаю рости. Смогу ли я вырости до 190 после курса ибутомарена?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Грошев Мастер (1060) 2 месяца назад
Увеличится только вероятность потери девственности
Платон ТерешевПрофи (513) 2 месяца назад
Анальной
Дмитрий Грошев Мастер (1060) Платон Терешев, ???
дмитрий зайцев Знаток (378) 2 месяца назад
Нет и даже от приема гр тоже нет
Иван Кастрикин Мыслитель (9355) 2 месяца назад
Боже, вы уже рост сармами увеличить пытаетесь?. Во-первых, нет. Во-вторых, нах тебе эти 2 см? В-третьих, выплюнь какашку. Как можно в себя пихать грязь, которую разве что на крысах исследовали?
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Выюрось ты эту дурь из головы. И курсани уже по-пацански меташкой)))