А если все вентиляторы поставить на выдув в компьютерном корпусе хуже будет?

попробовал убрать 2 вентилятора спереди температуры почти такие же, может реально их на выдув поставить и крыльчатка будет лучше изнутри смотреться?

пробуй

Хз нет наверное

Вентилятор должен дуть на радиатор, так эффективность выше. Корпус желательно вентилировать двумя вентиляторами, направленных на продув воздуха.

Ну кое кто так в видео сделал? Жаль не включили тесты темпиратур. Но предположили что там образуется вакуум? Но вот разница температур интересно знать

так стоп,так в корпусе только с переди должно быть на вдув,все остальные на выдув идут.думаю если передние на выдув поставить,прям сильной жары не будет