Голосование за лучший ответ
Леонид Коган
1 месяц назад
Когда паспорт поменяется тогда можно. Ну либо при предоставлении справке о том что у тебя паспорта нету но это Геморой полный так что лучше подождать когда паспорт сделают
1 месяц назад
обмен паспорта 5-10 дней, в чем проблема?
АшпачПрофи (742)
1 месяц назад
А вы мои предыдущие коментарии в вопросе читали?
Я уже писал, что в МФЦ, где забрали паспорт матери на обмен сказали, что процедура замены может затянуться на 2 месяца из-за каких то их внутренных задержек. Понятия не имею по каким именно причинам.
Slava *
1 месяц назад
Ребёнка зарегистрируют по месту прописки матери или отца. Нигде мгновенная срочность не нужна. В школу уже все пошли. В детсаду главное, чтобы место нашлось.
Единственный собственник квартиры где проживает ребенок - мать.
У отца регистрация в другом городе и по месту жительства ребенка он не зарегистрирован.
У ребенка регистрации нет, ребенку месяц.