Можно ли зарегистрировать ребенка по месту жительства, если

Ашпач Профи (744), открыт 2 часа назад
Паспорт матери на данный момент меняется так, как мать поменяла фамилию, вступив в брак с отцом ребенка.
Единственный собственник квартиры где проживает ребенок - мать.
У отца регистрация в другом городе и по месту жительства ребенка он не зарегистрирован.
У ребенка регистрации нет, ребенку месяц.
5 ответов
Леонид Коган Знаток (464) 2 часа назад
Когда паспорт поменяется тогда можно. Ну либо при предоставлении справке о том что у тебя паспорта нету но это Геморой полный так что лучше подождать когда паспорт сделают
Funnypepper Искусственный Интеллект (395401) 2 часа назад
Паспорт РФ делается несколько дней, получите и зарегистрируете.
АшпачПрофи (744) 2 часа назад
Так да не так, отдали еще в августе паспорт в МФЦ, сказали оформление может занять до двух месяцев в связи с какими то там задержками.
Funnypepper Искусственный Интеллект (395401) Ашпач, тогда получите временное удостоверение личности и с ним уже сможете выполнять все действия.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (139193) 2 часа назад
Ну и нехрен было фамилию менять. Только лишние проблемы себе на голову.
Дроид Просветленный (20890) 1 час назад
да можно.только по порядку....
Vadim Dashkevich Мыслитель (5074) 1 час назад
Принесите свое свидетельство о рождении.