Нормально ли в 15 лет зарабатывать больше чем родители?

Евгений Бонов Знаток (445), открыт 7 часов назад
46 ответов
+ Просветленный (27008) 7 часов назад
Стоп.
Нормально!
Для этого и растили же, не?
Евгений БоновЗнаток (445) 7 часов назад
ну типо ,мне даже 18 нет,я просто сижу и занимаюсь кодингом,кодинг ддя меня раньше как увлечение было ,а щас вот как...
Евгений Бонов Знаток (445) Евгений Бонов, я просто сижу за компом целыми днями ,но при это зарабатывая ,хз ,кажется неправильным это немного,когда родители все физ трудом делают
Мишаня Осипов Ученик (19) 7 часов назад
Да. Абсолютно
Евгений БоновЗнаток (445) 7 часов назад
просто родители на физ работе работают,а я просто занимаю программированием,типо хз,неудобно что они работают физически,а я за компом целыми днями сижу
Мишаня Осипов Ученик (19) Евгений Бонов, ну в любом случае это работа. Какая никакая. Я вот режиссером по монтажу работаю. Считай коллеги
Алекс М Гуру (3571) 6 часов назад
Чтож вы такого крутого там делаете, что зарабатываете больше родителей?
И это вообще законно?
Rider64RUSИскусственный Интеллект (113527) 5 часов назад
Найди слово кодинг....
М Соболева Знаток (316) Rider64RUS, у меня на кодинг, чтобы им заниматься, никогда мозгов не хватит
Алекс МГуру (3571) 4 часа назад
А, программирование что ли?
Тоже не понимаю, чего всем за эту хрень столько платят.
Лучше бы работникам тех же супермаркетов нормально платили.
Их услугами многие каждый день пользуются, еда поважнее сраного интернета будет.
Алекс М, эту еду из толчка берут и нам подносят Эта еда только из-за денег, а не ради здоровье людей
Slava * Мастер (1648) 6 часов назад
Смотря что называть работой. Например, есть блогеры, которые почему-то называют работой своё блоготворчество.
Но если у тебя есть реально полезная для людей работа, или нормальная, официальная, то зарабатывать сколько угодно нормально.
Ненормально этим козырять перед родителями, друзьями и другими знакомыми. Каждый зарабатывает, сколько может, и не всегда оплата труда справедливая. А скромность всегда украшает.
Алекс МГуру (3571) 6 часов назад
О, таких людей полно.
Которые как присядут на ухо на тему того, какой важный у них зять или сколько зарабатывает их дочь.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (113527) 5 часов назад
Можешь, так зарабатывай. Копи бабло на операции... Глаза жутко страдают от сидения перед моником...
ччч чччУченик (104) 5 часов назад
ты идиот?
ччч ччч, в чем он не прав? Позвоночник тоже ..лет в 30 сидячий за компом образ жизни в 15 даст о себе знать
ччч ччч Ученик (104) 5 часов назад
че за темка?
Богдан КопосовЗнаток (432) 5 часов назад
Курьер хахаха
Тиаматра Оракул (88255) 5 часов назад
Это не просто нормально, это великолепно, адекватные родители такого своим детям и хотят, чтоб те не пахали, ломая спины, а зарабатывали легко и много, а если эта работа еще и вам в радость, то это просто замечательно.
Житель Спб Профи (551) 5 часов назад
Это не уважение
Анна ЭржибоваМастер (1868) 4 часа назад
хм...к кому? :)
SMIT V. Гуру (2524) 4 часа назад
нет. это аномалия.